Выложены исходники прошивки планшета Nexus 7

Исходники прошивки планшета Nexus 7 — Android 4.1.1 Jelly Bean — уже в свободном доступе. Как и все остальные исходники прошивок Android OS, исходник выложен в репозиторий AOSP (Android Open Source Project).

Исходники прошивки планшета Nexus 7 - Android 4.1.1 Jelly Bean Что это дает народу?

Программистам с XDA это дает возможность приступить к написанию модифицированных прошивок для планшета Google Nexus 7 и портированию новой прошивки на те девайсы, которые новую прошивку пока не получили.

Программистам приложений это дает возможность изучить исходники новой прошивки, проникнуться ее идеологией, почерпнуть новых идей и приступить к написанию приложений, максимально совместимых с новой прошивкой.

Гикам это дает возможность, чуть подождав результатов работы первых, менять прошивку своего планшета Google Nexus 7 хоть каждое утро.

А обычным пользователям это дает возможность выбрать самую стабильную и быструю прошивку для планшета Google Nexus 7 из числа модифицированных.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>