Купить планшет Google Nexus 7

В конце июня успешно прошла конференция Google I/O, посетителям которой давали бесплатно планшет Nexus 7, телефон Galaxy Nexus и «шарик» Nexus Q. И на конференции представители Google сказали, что раздаваемые телефоны имеют прошивку 4.1, но для остальных телефонов она появится только в середине июля, планшеты Nexus 7 также следует раньше середины июля в продаже не искать. Но вот, прошивка уже скопирована с телефона и утекла в сеть, а планшетами Nexus 7 уже вовсю торгуют на ebay.

Купить Google Nexus 7Купить планшет Google Nexus 7 можно прямо сейчас. На ebay полно журналистов, которые приняли участие в конференции, получили планшет Nexus 7 бесплатно и теперь желают продать его за цену, в два и более раз выше, чем он будет стоить в день своего официального появления на рынке. Так что, если вы — представитель редакции, делающей обзоры новой гиковской техники, то вперед за свежачком на ebay!

Остальным же советую подождать еще совсем чуть-чуть — Google обещал начать продажи планшета Нексус уже в середине июля по цене 199$ за версию на 8Гб.

Купить планшет Google Nexus 7 в Украине скорее можно будет не только у подпольных продавцов или заказом из США через прокси. Google обещал включить множество стран, в том числе и Украину, в список стран, которым дозволено покупать девайсы из фирменного магазина. А значит купить Google Nexus 7 в Украине можно будет сидя на диване с ноутом в руках. Правда, доставка обойдется дороговато.

 

2 thoughts on “Купить планшет Google Nexus 7

  1. Pingback: Как купить планшет Google Nexus 7 в Украине - Google Nexus 7 Украина

  2. Pingback: Прошивка Google Nexus 7 - Android 4.1 Jelly BeanNexus 7 Украина

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>